Собака на первом этаже дома становится проблемой для жильцов - какие меры можно принять?
Проживаю в пятиэтажном доме. На 1 этаже хозяева держат собаку, которая практически постоянно находится либо возле дверей своей квартиры либо возле подъезда. Страшно ходить на улицу, хозяева уверяют что пес добрый. Мер не предпринимают. На какой закон можно сослаться в качестве наказания? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ни на какой. Если собака не причинила Вам никакого ущерба, то никакого "наказания" ее хозяева нести не должны.
Мне не понравился Ваш ответ.