Заказ в интернет-магазине отменён, но посылка все равно выслана - что делать?
Вчера сделала заказ в интернет-магазине, потом подумала и решила отказаться. Позвонила, сказала про отказ. Они в ответ, что всё поняли, я им, что посыку выкупать не буду и не присылайте. А сегодня: Вам выслана посылка. Что теперь делать?
Лучший ответ
Вы можете отказаться от товара в любое время и даже в течение 7 дней после получения товара по почте,ст.26.1 закона о защите прав потребителей