Как отказаться от заказа в интернет-магазине и чего ожидать
Имеете право не выкупать посылку, если товар вам больше не нужен. Единственное, что вам могут предъявить – оплатить расходы по отправке если они есть.
Здравствуйте!
Они Вас пугают внесением в черный список и невозможностью делать покупки через интернет.
Могут еще и судом запугать, но это всё незаконно.
Максимум, что они с Вас могут потребовать - это оплатить доставку им обратно. На остальное не обращайте внимания.
За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Доброго вам времени суток. Таких мошеннических интернет-магазинов пруд пруди в интернете и все начинают запугивать если не Забрать посылку. Иногда в посылку кладут всё что угодно. Удачи вам и всего наилучшего.