Нет информации о ремонте телефона - притензия на возврат денег или обмен без ответа
Сдала телефон в ремонт, в течении 45 дней не получала ни какой информации, написала притензию на возврат денег или обмен телефона, прошло уже 10 дней, так ни какой информации и не получила.
Лучший ответ
Если не отвечают на претензию- обращайтесь с исковым заявлением в суд. В суде просите возместить все ваши расходы, компенсировать моральный вред и штраф за неисполнение требований потребителя
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день! Пишите жалобу в Управление Роспотребнадзора.