если сгорела деревянная квартира приватизированная в собственность что делать.
Если сгорела деревянная квартира приватизированая в собственность что делать.
Для начала Вам необходимо установить ущерб и очертить круг лиц причастных к пожару. Если таковых нет, то восстанавливать вам придется за свой счет. Если только не выяснится, что дом аварийный и нуждался в ремонте или сносе. Тут нужен будет адвокат.
Если нужна помощь обращайтесь по телефону.
Добрый день!
Смотря по чьей вине пожар. Можно возместить ущерб с виновного в судебном порядке.
Виновный в пожаре установлен? Если - да, то все претензии в том числе судебные вы предъявляете ему.