Срочник, вернувшийся домой - можно ли служить по контракту и продолжить учебу?
Мой сын отслужил срочную службу 1 год и вернувшись домой решил продолжить учёбу заочно. Восстановился и отучился одну сессию, осталось ему учиться полтора года. Но теперь он хочет служить в армии по контракту, но учёбу при этом продолжить - возможно ли это?
Лучший ответ
По закону возможно, но на практике возникают проблемы, так как бывают учения и т.п., могут не отпускать на сессию. Надо решать с командованием и учебным заведением.
Здравствуйте. Да, возможно