Сроки увольнения при получении РВП в Московской области и уведомления УФМС о прекращении договора работы
Здравствуйте, Алексей Владимирович! Прошу прощения, но я не совсем понял Ваш ответ. Если не сложно- разьясните какие есть варианты, т.к. я не особо хочу увольняется со своего места работы, но по законодательству вынужден это делать. Что можно сделать, чтобы законно продолжать там работать? Заранее благодарен.
Добрый день! а увольняться конкретно и не обязательно вовсе.