Как влияет психическое состояние сестры на выкуп доли в квартире?
Планирую выкупить долю сестры в квартире. Подскажите пожалуйста, как может повлиять на сделку факт того, что она состоит на учёте у психиатра и неоднократно лежала в психиатрической больнице?
Лучший ответ
Это может служить в дальнейшем поводом для признания сделки недействительной. Однако, если в дееспособности сестра не ограничена, оспорить сделку будет проблематично
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте, да, это может быть проблемой, так что перед сделкой лучше пройти психиатрическое освидетельствование, чтобы сделку было нельзя оспорить.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!