Проблемы при оформлении документов по продаже квартиры с инвалидом по психическому заболеванию
Сестра инвалид с детства по психическому заболеванию 1 группы, степень ограничения способности к трудовой деятельности третья., сестре 30 лет, проживает с мамой трехкомнатная квартира, в подростковом возрасте лежала в психиатрической больнице, больше в больницу не попадала, адекватный человек. Скажите пожалуйста, мама с сестрой хотят продать квартиру в связи с переездом в другой город, у сестры доля в квартире, могут ли быть проблемы при оформлений документов? Дееспособность, права подписи и так далее.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да проблемы будут при продаже квартиры, придётся брать справку из ПНД о том что она не стоит на учёте, и вправе распоряжаться своей недвижимостью, но покупатель, может и не потребовать её. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.