Требуется ли паспорт при возврате товара и отказ бухгалтера в выдаче расходного ордера без удостоверения личности

Ответьте пожалуйста, должен ли покупатель иметь паспорт или другое удостоверение личности при возврате товара? Бухгалтер отказывается выдавть расходный ордер на возврат ден. ср-в без паспорта. Возврат был спустя 3 дня после покупки.
Лучший ответ

Да, должен иметь паспорт.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Укажите,пожалуйста, источник в котором сказано о предоставлении документа уд. личность. Спасибо.