Расчет выплат в случае отпуска по уходу за ребенком, работы на полставки и планирования второй беременности
Как будут рассчитывать выплаты, если я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, планирую выйти на 0.5 ставки на работу и в ближайшее время планируют вторую беременность?!
Уважаемая Антонина! По вашему заявлению, во время нахождения в отпуске по уходу за ребенком, вы можете работать на условиях неполного рабочего времени или на дому с сохранением права на получение пособия по государственному социальному страхованию.
На второго ребенка по вашему заявлению и на основании выданного в установленном порядке листка нетрудоспособности вам будет предоставлен отпуск по беременности и родам и произведены соответствующие выплаты, в последующем по вашему заявлению отпуск по уходу за вторым ребенком и выплаты пособия по государственному социальному страхованию на второго ребенка
Скажите,а выплаты по второй беременности(больничный лист по беременности и родам) будут рассчитываться по тем годам ,что и первая беременность?или с выходом даже на неполный рабочий день будут рассчитываться по нынешнему году?