Как составить договор купли-продажи дома с использованием материнского капитала?
Я получу средства только через три месяца после подачи заявления в пенсионный фонд, а договор купли-продажи уже надо будет предоставить. Покупатель согласен подождать, но как правильно указать об этом в договоре? Нашла образец договора купли-продажи, не могу сообразить, что вписать - что я обязана внести залог в размере 6000 сразу при оформлении, а оставшиеся 344 тысячи будут переведены как средства мат. капитала на счет продавца не позднее, например, июля?
в договоре порядок оплаты должен быть определен поэтапно тел адв.