Вопрос регистрации при получении квартиры по договору найма жилого помещения для детей-сирот.

У меня такая ситуация: я сирота, получила сейчас квартиру по договору найма жилого помещения доя детей - сирот. Срок договора 5 лет, по истечению этого срока я смогу её приватизировать. Вопрос: сейчас у меня есть постоянная прописка в маменой квартире, нужно мне ли из неё СЕЙЧАС выписываться и делать временную регистрацию по адресу данного мне жилого помещения или нужно оставить постоянную регистрацию и сделать временную по месту прибывания? А только через 5 лет выписаться из маминой и вписаться в свою?
Лучший ответ

Если в будущем хотите получить новую квартиру в собственность - оформляйте регистрацию сейчас.

Мне не понравился Ваш ответ.