Все документы подписывала мать, единственная зацепка-подпись его на платёжном ордере в банке.
В браке мой бывший муж купил квартуру. Чтобы я не претендовала оформил её на свою мать. Квартиру покупал через агенство (она была заложена в банке). Все документы подписывала мать, единственная зацепка-подпись его на платёжном ордере в банке. Бывший муж упалит за кредитора в банке всю сумму за квартиру. Прошёл исковой срок по признании сделки недействительной. Буду подавать на раздел этой внесённой суммы. Есть ли шансы выиграть дело?
Нет, шансов на раздел "внесённой суммы" практически нет, поскольку разделу подлежит совместно нажитое супругами имущество, а данная сумма уже потрачена, поэтому предметом иска о разделе она быть не может.
С уважением