Бывший муж требует копию свидетельства о рождении ребёнка - важность и возможные последствия
Бывший муж (мы сейчас в разводе) требует копию свидетельства о рождении ребёнка. Алименты он не платит, в суд я не обращалась. Для чего она ему нужна не говорит. Я могу не давать копию свидет. О рождении ребёнка? А если он её получит то как кожет использовать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете не давать. Но муж может получить в Загсе. Как он собирается использовать, спросите у него. Может быть он в суд будет обращаться( например, с иском об определении общения с ребенком).