Нужно ли обратиться в антиколекторское агентство, чтобы выиграть время при передаче кредитных долгов коллекторам?
Кредитные долги по 3 банкам переданы колекторам'есть ли смысл обратится в антиколекторское агенство на этой стадии, чтобы хотябы время выиграть. На хорошего адвоката денег нет. Спасибо.
Здравствуйте. Не платите, пусть обращаются в суд. В суде ходатайствуйте о снижении неустойки (пени, проценты) в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это значительно снизит долг.
Здравствуйте, да, есть смысл обратиться к антиколлекторам, только внимательно читайте договор. Если возникнут сомнения - не соглашайтесь на их условия.
Здравствуйте Людмила Николаевна.
Полагаю, что не имеет значения кому именно платить, антиколлекторам или адвокатам. Самое главное знать за что платишь.