Москва, 07.02.2016, 15:31

Необходимость вносить взносы в фонд медицинского страхования для военного пенсионера-предпринимателя - зачем платить за то, что уже заработано?

Вопрос №9659924 из г. Москва
опубликован 07.02.2016, 15:31
Почему военный пенсионер предприниматель должен вносить взносы в фонд медицинского страхования, хотя при этом он уже имеет бесплатное медицинское обслуживание полученное офицером при выходе в запас. Зачем платить за то, что уже заработано?
Лучший ответ
Рекомендуется

Безобразный ответ юриста, советующего нарушать закон.

08.02.2016, 23:13

Здравствуйте!

НЕ платите. Я не плачу - снимитесь с учета в РФР

УДАЧИ ВАМ

07.02.2016, 15:43
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Снимитесь с учета в РФР -

Вы не ошиблись может ПФР ?

Вопрос не о снятии с учета,а о смысле изъятия (именно изъятия ) денег непонятно на что.

Более того эти деньги я вынужден выплачивать со своей военной пенсии.

Так как никакой предпринимательской деятельности не проводил.

Не вижу смысла приводить статьи из Конституции по этому поводу.

Надеюсь теперь более понятно о чем речь?

08.02.2016, 23:07

Не к нам вопрос Таков закон.

Все претензии сюда.

.

На официальном сайте Президента Российской Федерации есть раздел «Обращения», который предназначен как раз для того чтобы любой желающий мог отправить в электронном виде письмо в Администрацию Президента или на адрес самого Президента. Раздел находится по адресу: letters.kremlin.ru

08.02.2016, 23:11