Необходимость вносить взносы в фонд медицинского страхования для военного пенсионера-предпринимателя - зачем платить за то, что уже заработано?
Здравствуйте!
НЕ платите. Я не плачу - снимитесь с учета в РФР
УДАЧИ ВАМ
Снимитесь с учета в РФР -
Вы не ошиблись может ПФР ?
Вопрос не о снятии с учета,а о смысле изъятия (именно изъятия ) денег непонятно на что.
Более того эти деньги я вынужден выплачивать со своей военной пенсии.
Так как никакой предпринимательской деятельности не проводил.
Не вижу смысла приводить статьи из Конституции по этому поводу.
Надеюсь теперь более понятно о чем речь?
Не к нам вопрос Таков закон.
Все претензии сюда.
.
На официальном сайте Президента Российской Федерации есть раздел «Обращения», который предназначен как раз для того чтобы любой желающий мог отправить в электронном виде письмо в Администрацию Президента или на адрес самого Президента. Раздел находится по адресу: letters.kremlin.ru