Как получить справку о том, что человек, прописанный со мной, не проживает по указанному адресу, и будет ли она действительна для получения льгот по ЖКХ?
Я инвалид 2-й группы со мной прописан еще один человек но не проживает! Где взять справку что он не проживает или проживает по другому адресу? У уличного коммитета за подписью соседей? Будет ли она действительна для получения льгот по ЖКХ?
Лучший ответ
Нет, никто вам такую справку не даст. Вам либо выписывать данного человека, либо в суде устанавливать факт, что он не является членом вашей семьи.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!