Проблемы с дополнительным образованием визажиста - Как вернуть деньги и улучшить навыки
Мною было получено дополнительное образование по специальности визажист, по окончании обучения выдано удостоверение гос. образца, но при этом качеством оказанных услуг я не довольна, с таким образованием не берут ни в один салон, говорят что знаний даже теоретических не достаточно, а уж о практических и речи не идет, можно ли вернуть деньги за обучение?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Подавайте иск в суд в соответствии с ЗОЗПП.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!