Купил липовый диплом и хочу поступить в вуз - возможно ли это?
Борис, Если Вы поступали в институт то у Вас есть аттестат о среднем образовании, а во многие институты на заочное или вечернее отделение на платной основе может даже не потребоватся ЕГЭ достаточно собеседования, и договора об оплате в учебном заведении. Да и на сдачу ЕГЭ в этом году Вы наверное уже опоздали подача списков на ЕГЭ с1марта прекращается.
Уважаемый Борис!
Советовать, как Вам действовать, нарушая закон ни один адвокат Вам не будет из соображений Кодекса этики адвоката и личных взглядов на подобное.
Так что Вы не по адресу обратились
(
Всего хорошего,
Радик Камильевич
Добрый вечер уважаемый Борис!
Вне всякого сомнения Ваш диплом проверят на подленность. Конечно же можно и Вас понять, что годы упущены..., но в любом случае Вам всё же придёться пройти на общих условиях процесс поступления в ВУЗ. Желаю удачи.
С уважением
Валтер Весикко
Стоит ли вобще его показывать? Если обнаружится, что он у Вас не настоящий, то вполне могут уволить. И Вы не правы в том, что годы потраченные на обучение это напрасно потраченное время. Наоборот обучение в зрелом возрасте и при наличии профессионального опыта, дают более эффективный результат, чем в юности.
С уважением, Еф.Л.