Что делать с приватизированной квартирой после смерти супруга - нужно ли оформлять ее на детей?
главное, чтобы дети в течение 6 месяцев после вашей смерти подали заявление нотариусу на принятие наследства
Можете не оформлять. ваши дети унаследуют всю квартиру. Вы приняли наследство за мужем фактически.
вы наследник по фактическому принятию. если не хотите квартиру продавать или дарить, то можно не переоформлять.
Я несколько лет назад купила квартиру она оформлена на меня но я за неё осталась ещё должна 15 тысяч до сих пор по разным причинам не отдала а сейчас бывшие хозяева грозят подать на меня в суд и отобрать её у меня но при оформлении они у натариуса дали расписку что они от меня получили всю сумму могут ли они подать на меня в суд и отобрать квартиру