Нападение охранника супермаркета - как защитить себя и доказать свою невиновность?
Антон, добрый вечер!
Постановление об отказе в возбуждении дела необходимо изучить.
В соответствии со ст.24 Уголовного Кодекса Российской Федерации уголовное дело не может быть возбуждено, а возбужденное уголовное дело подлежит прекращению по определенным основаниям, например:
1) отсутствие события преступления;
2) отсутствие в деянии состава преступления;
3) истечение сроков давности уголовного преследования;
4) смерть подозреваемого или обвиняемого, за исключением случаев, когда производство по уголовному делу необходимо для реабилитации умершего;
5) отсутствие заявления потерпевшего.
Чтобы оказать Вам квалифицированную юридическую помощь мне требуются документы для изучения.
Что в данной ситуации делать????
Выкладывайте на сайт Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
Не открывается ссылка. прикрепите файл к своему вопросу.
Ниже прикрипил отсканенный документ
Незнаю как прикрепить к вопросу, загрузил все в альбомы свои