Если она действительно все выбросит или присвоит деньги, куда можно обратиться, чтобы привлечь ее к ответственности?
Мы с мужем снимаем квартиру. Я хозяев не знаю толком, этим занимается муж. Первый год мы снимали по договору аренды, а потом просто на доверии еще 1,5 года. Сейчас муж попал в аварию, находится в реанимации. Хозяева требуют денег, не хотят войти в положение, у меня маленький ребенок - звонят посреди ночи с угрозами. Я с ребенком была вынуждена временно уехать к родителям, но все наши вещи, документы и деньги остались на съемной квартире. Хозяйка позвонила и сказала, что она врезала новые замки, и требует в теч. 2 дней съехать, что я физически не могу сделать, иначе она все наши вещи выбросит на помойку. Вопрос: имела ли она право без моего ведома входить в квартиру и менять замки? Если она действительно все выбросит или присвоит деньги, куда можно обратиться, чтобы привлечь ее к ответственности? Как это доказать? Можно ли сообщить в ИМНС о неуплате ею подоходного налога? Собственником этой квартиры является ее муж, имеет ли она вообще право что-то требовать?
вы просите совета как вам жить не платить за пользование чужим имуществом и еще сделать людям плохо, лучше вам сехать и жить у мамы, интересно как бы вы поступили если бы вам не платили?