Как прописать новорожденного без согласия мужа - опыт жителя Евгения, Свердловская область
Мой муж уехал от нас и я не знаю где он как мне прописать новорожденного ребенка к себе без его согласия свердловская область Евгения.
Лучший ответ
Для прописки согласие вашего мужа не требуется. Если отказывают прописывать, можете обратиться с жалобой в прокуратуру.
Вы мне очень помогли, спасибо!