Отсутствие защиты от схода снега и сосулек - проблема безопасности в магазине в многоквартирном доме
Магазин находится в многоквартирном доме. Над крыльцом установлен козырек. Но он не спасает от схода снега. Два года обращалась в ЖКО что бы сделали заграждения (их нет) а начальник УК ссылается на то, что дом двухэтажный, и заграждения от схода снега не предусмотрены. Но на людей падают сосульки, сходит лавиной снег, мнет козырек. А что делать я не знаю. Кто должен это делать? И как правильно письменно оформить свою претензию. Не дай Бог серьезно пострадают люди.
Подайте жалобу в прокуратуру. Сейчас эта тема актуальная и прокуратура точно отреагирует и даст предписание.