Угрозы и невыплата алиментов - Мать грудного ребенка готовится подать заявление в полицию
Мне угрожает мужчина, он является биологическим отцом моего ребёнка, но алименты не платит, в последнее время он звонит и угрозами заставляет жить с ним, или он захлестнёт меня и заберёт ребёнка, все его угрозы в смс сообщениях я сохранила и записала на диктофон, могу ли я написать заявление в полицию, тк я реально боюсь выходить на улицу и испытываю постоянный стресс! От этого страдает ребёнок, тк находится на грудном вскармливании (ему 3 мес)
Да, Елена. Вы можете написать заявление в полицию, тем более у Вас есть доказательства угроз.