Как организовать перевод мультфильмов на бурятский язык - поиск доступных по авторским правам и первые шаги в переводе Барбоскиных
Мы хотим перевести на бурятский язык мультфильмы и показывать их детям, как можно узнать какие мультфильмы дешевле в плане авторских прав, ну или например с чего начать, чтобы перевести Барбоскиных.
Лучший ответ
Начните с запроса правообладателям
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
В произвольной форме? или существует определенная форма запроса?
Это не запрос, а обращение, пишется в произвольной форме. Далее надо будет заключить лицензионный договор.