Иск о возмещении ущерба по ДТП от СК Альянс - как объяснить наличие полиса, не указанного при оформлении ДТП?
Ситуация следующая, при ДТП водитель автомобиля предъявил полис СК Альфа, я также предъявил полис осаго Росгосстрах, они указаны в справке ДТП, спустя 2.9 года получаю иск о возмещении ущерба (огромнейшая для меня сумма) в порядке суброгации от СК Альянс. Это же другая страховая компания. К иску прилагается копия полиса, которая никак не фигурировала при оформлении ДТП. Как объяснить это на суде? Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Это нужно будет выяснить в судебном заседании.Говорите о том, что данная выплата произведена не по Вашему страховому случаю.