Явился на суд сказали дело вступит в закон через 10 суток. Что будет если не явлюсь?

Вопрос №9662736 из г. Красноярск
опубликован 07.02.2016, 20:41
Явился на суд сказали дело вступит в закон через 10 суток. Что будет если не явлюсь?
Лучший ответ
Рекомендуется

какое наказание назначили?

07.02.2016, 20:56

2 лешения и 200 часов отработки

07.02.2016, 21:03

в таком случае, обратитесь в суд за разъяснением порядка исполнения решения и не ищите себе проблем

07.02.2016, 21:07