Екатеринбург, 07.02.2016, 20:48

Армянский паспорт с рвп

Вопрос №9662855 из г. Екатеринбург
опубликован 07.02.2016, 20:48
Можно ли взять кредит с рвп с армянским паспортом.
Лучший ответ
Рекомендуется

На законодательном уровне препятствий для получения кредита иностранными гражданами нет – кредитополучателем может быть физическое лицо любого государства. Однако банки имеют право самостоятельно устанавливать требования к клиентам, и первым из них, как правило, является именно наличие гражданства РФ. Исключение – ипотека. Кредиты под залог собственной квартиры, дома или другой недвижимости доступны гражданам без регистрации на российской территории. Остальные виды кредитов – на автомобиль, на покупку техники или просто нецелевой потребительский кредит иностранным гражданам одобряют редко.

06.01.2022, 16:32

этот вопрос задавайте сотрудникам банка

07.02.2016, 20:49

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью

01.05.2016, 11:20

Доброго времени суток!

У нас правовой сайт. Мы кредиты не выдаем. За его получением вам нужно обращаться непосредственно в банки.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

28.03.2017, 12:48

Здравствуйте.

Вы можете получить кредит в Москве, обратившись в банки. У каждого банка есть свои требования по выдаче кредитов. Уточняйте этот вопрос у них.

28.03.2017, 13:29

Вам надо уточнить это у кредитора.

25.01.2019, 09:06

Здравствуйте Спартак

Надо понимать, что принимает решение тот, кто дает деньги (кредит).

06.01.2022, 15:33

Да можно лучше с армянским активом

allbanksworld.ru

06.01.2022, 15:33

Выдать или нет кредит решает банк, причины отказа он не обязан объяснять.

06.01.2022, 15:34

Можно, решение о выдачи кредита принимает только кредитор.

06.01.2022, 15:38

На законодательном уровне препятствий для получения кредита иностранными гражданами нет – кредитополучателем может быть физическое лицо любого государства. Однако банки имеют право самостоятельно устанавливать требования к клиентам, и первым из них, как правило, является именно наличие гражданства РФ. Исключение – ипотека. Кредиты под залог собственной квартиры, дома или другой недвижимости доступны гражданам без регистрации на российской территории. Остальные виды кредитов – на автомобиль, на покупку техники или просто нецелевой потребительский кредит иностранным гражданам одобряют редко. Список банков, готовых сотрудничать с иностранными гражданами:

Росбанк

Кошелев банк

Кубань кредит банк

Челиндбанк

Челябинвестбанк

ВТБ

Альфа банк

Ситибанк

Сбербанк

Уралсиб

Ижкомбанк

Агророс

В большинстве банков физическим лицам без гражданства РФ доступны только ипотечные кредиты.

Кредиты гражданам СНГ в Москве

Получить потребительский кредит в Москве граждане СНГ могут взять в таких банках:

Сбербанк

Кубань Кредит банк

Агророс.

06.01.2022, 15:46

У тех, кто даст. Конкретных адресов и наименований банков подсказать не можем. Ищите.

26.06.2022, 17:10

Добрый день,

Обратитесь в Сбербанк

www.banki.ru

26.06.2022, 17:35

Везде можно оформить кредит.

26.06.2022, 17:43

Вообще решение о выдаче кредита принимает банк. Сказать, что вы подойдет ему в качестве заемщика или нет сложно. Иностранцев кредитует ВТБ, ПСБ,Локо-банк.

Отправьте им электронные заявки и узнаете, предоставят или нет.

25.08.2022, 19:18

Кредит выдаёт на усмотрение только кредитор.

25.08.2022, 19:45

С армянским Паспортом взять кредит.

06.01.2022, 15:36

Здравствуйте. Тут дело не в паспорте а в официальном трудоустройстве более 6-ти месяцев.

06.01.2022, 20:49