Армянский паспорт с рвп

Можно ли взять кредит с рвп с армянским паспортом.
Лучший ответ

На законодательном уровне препятствий для получения кредита иностранными гражданами нет – кредитополучателем может быть физическое лицо любого государства. Однако банки имеют право самостоятельно устанавливать требования к клиентам, и первым из них, как правило, является именно наличие гражданства РФ. Исключение – ипотека. Кредиты под залог собственной квартиры, дома или другой недвижимости доступны гражданам без регистрации на российской территории. Остальные виды кредитов – на автомобиль, на покупку техники или просто нецелевой потребительский кредит иностранным гражданам одобряют редко.

этот вопрос задавайте сотрудникам банка

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью

Доброго времени суток!

У нас правовой сайт. Мы кредиты не выдаем. За его получением вам нужно обращаться непосредственно в банки.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.