Пособие деньги кредит банки

Вопрос №9662871 из г. Самара
опубликован 07.02.2016, 21:26
Как вернуть деньги детское пособия на детей списаны другим банкам за кредит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Писала в прокуратуру справки относила и нечего , списана 50 тыс и за мораль им начислили 9 тыс и того 59 должны вернуть. И тишина куда я только не ходила , бак хом кредит подал в суд на меня якобы я не плочу , суд состоялся без меня я об этом незнала пока не списыли смены деньги пособия детское, когда я узнала кто это пошла в суд где это решение было принято предоставила чеки ,и написала заявление о прикрощение в мою пользу суд вынес решение , через две недели банк хом написал мне смс напишите заявление в сбербанк о возрасте средств ,я написала и решение суда,и справки все вложила ,это ещё было в октябре и без результатно

08.02.2016, 03:36

тогда вам как единственный вариант осталось обратиться в суд

08.02.2016, 03:49

Пишите заявление в суд и взыскивайте еще моральный вред

08.02.2016, 04:31

Здравствуйте! Обратитесь с письменным заявлением о возврате денег на имя приставов.

07.02.2016, 21:40

Здравствуйте в том то и дело что я писала заявление на возрат через сбербанк решение было тестичный возраст и тишина , справки повторно высылала и решение тоже

08.02.2016, 02:40

без решения суда и постановления пристава банк самостоятельно со счета другого банка не мог списать денежные средства, вам надо обратиться к приставу по месту жительства, предоставить справку что на этот счет поступают детские деньги и они будут возвращены

08.02.2016, 02:42

Я уже все это делала а толку нет

08.02.2016, 03:13

жалобу в прокуратуру напишите

08.02.2016, 03:14

Я уже отправляла все справки и решение суда но нечего хом кредит не вернул ,присылает письмо на мой адрес указывает мои данные а в письме про каких то людей пишит мне незнакомых что они должны и какую сумму я отсылают им пишу ,что пишите мне а там про каких то людей. Я пишу им верните деньги тишина

08.02.2016, 03:20

Писала в прокуратуру справки относила и нечего , списана 50 тыс и за мораль им начислили 9 тыс и того 59 должны вернуть. И тишина куда я только не ходила , бак хом кредит подал в суд на меня якобы я не плочу , суд состоялся без меня я об этом незнала пока не списыли смены деньги пособия детское, когда я узнала кто это пошла в суд где это решение было принято предоставила чеки ,и написала заявление о прикрощение в мою пользу суд вынес решение , через две недели банк хом написал мне смс напишите заявление в сбербанк о возрасте средств ,я написала и решение суда,и справки все вложила ,это ещё было в октябре и без результатно

08.02.2016, 03:36

тогда вам как единственный вариант осталось обратиться в суд

08.02.2016, 03:49

Пишите заявление в суд и взыскивайте еще моральный вред

08.02.2016, 04:31