Развод через 14 лет брака - могу ли я претендовать на имущество, не будучи прописанной в доме и имея двоих детей?
В браке 14 лет, дом приобретен до брака, в браке был произведен ремонт и реконструкция на средства материнского капила, два автомобиля в браке. Я в доме не прописана, могу я расчитывать на какую то часть имущества при разводе, у нас двое детей. Спасибо.
Лучший ответ
Да, конечно можете расчитывать на половину совместно нажитого имущества