Может ли автосервис выставить счета на оплату напрямую страховым компаниям, если платежи не были перечислены посредником?
Юр.лицо, автосервис, по договору комиссии с др.юр.лицом ремонтировал а/м страховых компаний. Это другое юр.лицо участвовало в расчетах получая деньги СК, оставлял себе комиссию, а остальное перечислял сервису. Затем этот посредник признал себя банкротом или закрылся, продав фирму. Но остались не погашенными счета СК в сторону посредника.
Вопрос: Может ли сервис выставить счета на оплату напрямую СК, т.к. услуги СК были получены, но оплата по ним не была перечислена?
Спасибо.
Александр Кобан, (985)997-57-31-моб.
По договоренности с СК - можете, если бухгалтерия автосервиса не возражает