Можно ли вернуть клавиатуру и мышку, купленные в магазине, если они не подошли по цвету?

Подарили друзья КЛАВИАТУРУ и МЫШКУ купленную в магазине... но мне она не подошла по цвету... хотел все черное, купили все белое... возможно ли вернуть этот товар? Упаковка даже не снимал пленку... все в идеале.. чек есть...14 дней не прошло... Упаковка вся целая... даже не распаковывал...
Лучший ответ

Здравствуйте! если товар исправен то вернуть (обменять) можете только с согласия продавца

Эти устройства отнесены к Перечню технически-сложных товаров, которые подлежат обмену или возврату только в случае наличия в них недостатков. По причине "не понравился", "не подошел", такие товары, к сожалению, не возвращают. Только если что-то сломано или не функционирует.

Ответ не по существу вопроса.