Можно ли вернуть клавиатуру и мышку, купленные в магазине, если они не подошли по цвету?

Вопрос №9663037 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.02.2016, 21:39
Подарили друзья КЛАВИАТУРУ и МЫШКУ купленную в магазине... но мне она не подошла по цвету... хотел все черное, купили все белое... возможно ли вернуть этот товар? Упаковка даже не снимал пленку... все в идеале.. чек есть...14 дней не прошло... Упаковка вся целая... даже не распаковывал...
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! если товар исправен то вернуть (обменять) можете только с согласия продавца

07.02.2016, 21:45

Эти устройства отнесены к Перечню технически-сложных товаров, которые подлежат обмену или возврату только в случае наличия в них недостатков. По причине "не понравился", "не подошел", такие товары, к сожалению, не возвращают. Только если что-то сломано или не функционирует.

08.02.2016, 21:12
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Те все будет зависить от продавца?!?! Настроения его???

07.02.2016, 21:48

Товары относятся к перечню тех, что не подлежат обмену и возврату при их надлежащем качестве. Поэтому если продавец пойдет Вам на встречу - то действительно обмен возможен, но в законе обмен таких товаров при их исправности, не допускается.

08.02.2016, 21:13