Помощь бабушке - как помочь 86-летней ветеранке труда с улучшением жилищных условий?

У меня такой вопрос: у нас на улице живет бабушка ей 86 лет, ветеран труда, очень больная у нее большой горб, но она никогда не обращалась в больницу за группой по инвалидности.. живет в бараке, воды, туалета нет, галанка разваливается, после протекания крыши потолок на кухне прогнулся и побелка отваливается... как нам помоч ей в получении жилья и имеет ли она право на улучшение его. и куда мне обратится сначала что б узнать в аварийном состоянии жилье и с чего начать?
Лучший ответ

Здравствуйте, обратитесь для начала в администрацию

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Можно обратиться в органы опеки и попечительства, а также в администрацию города.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте.

Обращайтесь в администрацию Вашего города, они должны собрать комиссию для осмотра и принятия решения.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А, именно к кому подойти в администрации?

К главе или заместителю

Позвоните по телефону тел. (84165) 42249, напишите запрос на сайте nik.rnikolsk.pnzreg.ru