Краснодар, 07.02.2016, 22:21

Что делать, если на мою карту были переведены похищенные деньги?

Вопрос №9663650 из г. Краснодар
опубликован 07.02.2016, 22:21
Я хочу узнать что делать И что за это будет? Я себе сделал карту сбербанка, сам ей не пользовался. Один мой знакомый попросил ей воспользоваться на пару дней спустя неделю он комне пришол И сказал что деньги заблокированы надо помочь их снять т.к. карта моя. я ему помог. Спустя еше месец комне приехали сотрудники уголовного розыска И говорят, что деньги были похищенных у человека со сщета, И часть этих денег были переведенны на мою карту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Слишком мало информации для того чтобы сказать что будет. Без адвоката не рекомендую Вам ходить на допрос.

07.02.2016, 22:23

В каком смысле мало информации?

07.02.2016, 22:27

В прямом. Каким образом похищены, какая сумма и тд.

07.02.2016, 22:28

Што В целом может быть мне за это? Если я об этом не подозревал....сотрудникам я все раскозал но найти этого знакомства они не могут...

07.02.2016, 22:29

Сумма 800000рублей,а на мою карту от этой суммы были переведены 100000рублей

07.02.2016, 22:31