Бывшая жена налогового инспектора преследует и клевещет на меня. Как защититься?
Меня просто преследует бывшая жена моего жениха. Она работает старшим инспектором в налоговой. Мало того что пользуясь своим положением она пробила все имущество которое на меня записано и передала это 3 лицу. Так сейчас она пытается выставить аферисткой. Каждый день устраивая моему жениху истерики и пытается оговорить меня. Звонит на бывшие рабочие места пытается найти несуществующие улики что я не порядочный человек. Что можно предпринять в этом случае?
Вам следует пожаловаться ее руководителю на работе. Сделайте это в письменной форме