LSN Messenger
Мелитополь, 07.02.2016, 22:58

Как вернуть права на квартиру после развода и выписать бывшую жену

Вопрос №9663930 из г. Мелитополь
опубликован 07.02.2016, 22:58
Я как участник боевых действий получил 3-х комнатную квартиру в 1989 г., в 2007 г. в феврале, пока я был в командировке в Польше, моя жена меня выписала, ничего мне не сказала, в 2008 г. в апреле я узнал что меня выписали, т.к. пошёл вклеивать фото (45 лет), мы развелись, решение было заочным, если сейчас через суд мне отменят это решение, и восстановят в правах на квартиру, что делать с бывшей женой, которая жила в квартире и пользовалась льготами, как жена участника боевых действий, будучи разведённой. Могу я её выписать из квартиры? Заранее спасибо за консультацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Квартира была приватизирована?

13.02.2016, 23:39

Срок исковой давности прошел

07.02.2016, 23:10

Квартира до сих пор не приватизирована.

15.02.2016, 00:48