Присвоение адреса отдельно стоящему строению после сноса части дома - необходимость обращения в администрацию сельского поселения
Нужно ли обращаться в администрацию сельского поселения с заявлением о присвоении адреса выделенной части дома, оставшейся после сноса другой части дома и признанной судом отдельно стоящим строением? Или будет действительным прежний адрес?
Адрес присваивается распоряжением главы администрации города(района). Если уже имеется адрес, то не обязательно
Если это была квартира в двухквартирном доме, то конечно надо. Затем под своей частью образуете земельный участок путем обращения в администрацию и выкупаете по цене равной 3 % от кадастровой стоимости