Как пройти комиссию для работы во ФСИН и сколько времени занимает процесс устройства? Обязательно ли проходить полиграфическую проверку?
У меня группа годности в военном билете Б4 (статья 25 г), эта статья снимается через 3 года. Прошло уже 4 года и именно поэтому я не могу устроиться на работу. Сказали делать переосведетельствование и менять категорию. Как мне быть и куда обратиться
Зависит от должности
Проходите ОВВК и проверку по документам!!!
Весь процесс займет порядка 1,5-2 месяца. Придет проходить психологическое тестирование.