Необходим ли ввод в эксплуатацию бывшего жилого помещения, преобразованного в нежилое?
Скажите пожалуйста, нужен ли ввод в эксплуатацию нежилого помещения, которое раньше было жилым (т.е это бывшая квартира, переведённая под магазин)
Лучший ответ
Если Вы все делали официально, т.е. проект, утверждение данного проекта и т.д...... Вы должны подписать с Администраций Акт.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
да нужен ввод
Вы мне очень помогли, спасибо!