Нужна ли подпись соседей при продаже дома.

Вопрос №9664933 из г. Бийск
опубликован 08.02.2016, 04:49

Нужна ли подпись соседей при продаже дома.

Лучший ответ
Рекомендуется

Муж имеет долю только на сумму материнского капитала или еще на дополнительные МОИ денежные средства на приобретение дома?

08.02.2016, 17:28

В браке средства -общие,если только Вы не докажете,что эти средства Вы получили в дар.

08.02.2016, 05:24

Здравствуйте! Сособственников нужна,соседей-нет.

08.02.2016, 04:56

Как понять собственников?

08.02.2016, 04:58

Здравствуйте! СОсобственников . то есть тех. у кого дом с вами в совместной собственности

08.02.2016, 05:00

Имеет ли муж долю на дом, если дом перешел мне в собственность по дарственной до регистрации с мужем?

08.02.2016, 05:05

Нет,не имеет долю.

08.02.2016, 05:08

Имеет ли долю муж на дом, купленный под материнский капитал с добавлением моих денежных средств?

08.02.2016, 05:13

При покупке за материнский капитал Вы обязаны ему выделить долю,если он не отказался в пользу Вас или детей.

08.02.2016, 05:15

Муж имеет долю только на сумму материнского капитала или еще на дополнительные МОИ денежные средства на приобретение дома?

08.02.2016, 17:28

В браке средства -общие,если только Вы не докажете,что эти средства Вы получили в дар.

08.02.2016, 05:24