У Натальи Николаевны пенсия упала в два раза в этом месяце в Среднеахтубтинском районе Волгоградской области

Наталья николаевна. В этом месяце у меня на карту пришла пенсия в размере 4395 р вместо 8510 по нашей области прошлый месяц пенсия была вся но это не только у меня живу я в среднеахтубтинском районе волгоградской об.
Лучший ответ

Вам нужно сходить в пенсионный фонд и разобраться.