Мой муж платит первой жене алименты на одного ребенка 25% от своего заработка.
Мой муж платит первой жене алименты на одного ребенка 25% от своего заработка. У нас с ним тоже есть ребенок, я сейчас нахожусь в декретном отпуске. Муж подал иск на уменьшение размера алиментов до 33%. Суд отказал так как заработок у мужа в 4 раза выше чем у первой его жены, не приняв во внимание, что сейчас я нахожусь на полном иждивении мужа. Подскажите, что нам возможно сделать?
Значит у вас совокупный доход на семью больше, чем у первой семьи.
Суд вынес, считаю, правильное решение и основанное на законе.
Николай Васильев