Оплата дней от 10.01 по 15.01 во время продленного отпуска
Оплата отпуска.
С 03.01.2016 по 09.01.2019 был в отпуске. Отпуск продлили до 15.01 по переносу праздничных дней.
? Должна мне оплатить дни с 10.01 по 15.01?
Здравствуйте! Отпуск оплачивается в календарных днях,если Вы взяли отпуск на 6 дней,Вам обязаны оплатить 6 дней.Перенос отпуска не оплачивается.
ТК РФ, Статья 136. Порядок, место и сроки выплаты заработной платы
При совпадении дня выплаты с выходным или нерабочим праздничным днем выплата заработной платы производится накануне этого дня.
Оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала.
Юрий!
Если вы находились в оплачиваемом отпуске, то обязаны оплатить.