С какого момента начинается отсчет и сколько дней есть для подачи на верховный суд после проигрыша в суде?
Если проиграл суд и хочу подать на верховный сколько дней у меня есть для подачи на верховный суд и с какого момента начинается отсчёт?
Лучший ответ
Зависит от инстанции в которой вы проиграли суд. Обратитесь к юристу
Юридические услуги в Махачкала
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде