Частный инвестор предлагает займ, но как себя защитить?
Частный инвестор выслала на почту договор-займа Просит распечатать подписать и выслать ей назад После этого она обещает перевести деньги на счет колибри в Сбербанке Как подстраховать себя Вдруг у нее на руках останется подписанный мной договор а деньги она не вышлет При этом проценты за кредит она указвает небольшие предоплату не требует Как быть Костина Елена.
Лучший ответ
Указанное выше предложение нередко использовали мошенники.
Не советую Вам совершать данную сделку.
Бесплатный сыр - только в мышеловке. Объяснять почему - долго.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если это мошенник (а Вы этого не знаете), то подстараховаться на все 100% - не получится. Надежнее работать с частными ивесторами не дистанционно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!