Спор о неоплате техобслуживания домофона - кто прав?
Пришла платежка на оплату техобслуживания домофона
в 660 руб (55 руб в месяц, получается около года задолженность). Написал в компанию по эл.почте, что домофон к квартире никогда не был подключен, согласие старшему подьезда не давал, услугой не пользовался, договора не заключал. Тут же получил длинный ответ, что придется платить. Кто прав? Спасибо за ответ. Александр.
Лучший ответ
не нужно платить за услуги, которые Вам не оказывались. Ничего не платите.
Спасибо, Вы мне очень помогли!