Нужно ли составлять брачный договор при приобретении жилья в долевом участии для кредита в банке \'\'ПримСоцБанк\'\' с использованием материнского капитала, если муж не участвует в займе?
Берём кредит в банке ''ПримСоцБанк'' род мат. капитал. Ребёнку нет 3 х лет. Заемщик только жена, муж не участвует в этом ни как созаемщик, ни как поручитель. ВОПРОС: нужно ли и обязательно ли составлять брачный договор если преобретаемое жильё будет оформлено в долевом участии на всех членов семьи (обоих супругов и детей)
Лучший ответ
Здравствуйте!не обязательно .доля у мужа в жилье в любом случае будет