Возможно ли оформление субсидии на жену с низким доходом, проживающую с бывшим супругом в одной квартире и имеющую двоих детей, при том что у супруга есть доля в квартире?

Можно ли оформить субсидию на жену, имеющую малый доход, если с супругом разведены, но прописаны в одной квартире. При этом еще 2 детей. У супруга 1/3 доля в квартире.

Лучший ответ

или выписывайте мужа или предоставляйте сведения о его доходах